© Fotoarchiv Naturpark Insel Usedom
© Kai Paulig

Leitung des Naturparks

Ulf Wigger

Email: Ulf.Wigger@lung.mv-regierung.de

Tel: 038372-763-0

© Kai Paulig

Stellvertretende Leitung des Naturparks

Lena-Marie Rieseweber

Email: Lena-Marie.Rieseweber@lung.mv-regierung.de

Tel: 038372-763-13

© Kai Paulig

Wachtleiter des Naturparks

Frank Schröder

Email: Frank.Schroeder@lung.mv-regierung.de

Tel: 038372-763-14

© Kai Paulig

Wachtmitarbeiterin

Jill Kiepert

Email: Jill.Kiepert@lung.mv-regierung.de

© Kai Paulig

Wachtmitarbeiterin

Elise Schreiber

Email: Elise.Schreiber@lung.mv-regierung.de

© Kai Paulig

Wachtmitarbeiter

Karsten Iden

Email: Karsten.Iden@lung.mv-regierung.de

© Kai Paulig

FÖJlerin

Luca Biermann

Email: Luca.Biermann@lung.mv-regierung.de

Telefon: 038372-76316